结果公告

当前位置:网站首页 > 采购信息 > 结果公告

青岛信德环保科技有限公司-综合管理部-20260520000020-采购事项结果公告

发布时间: 2026/07/22 09:39:20 发布人: 访问次数: 【关闭】

    青岛信德环保科技有限公司-综合管理部-20260520000020-采购事项  成交结果公告

   本  青岛信德环保科技有限公司-综合管理部-20260520000020-采购事项  项目按规定程序进行了开启、评审,现就本项目的成交结果公示如下:

一、项目名称

     青岛信德环保科技有限公司-综合管理部-20260520000020-采购事项 

二、评审时间: 2026年07月17日 14时00分00秒  (北京)

三、评审地点: 中国水环境集团电子采购平台 

四、成交信息

中标供应商: 青岛中康民泽健康管理有限公司综合门诊部  。

成交价格:   8700    元。

交货期:   按合同约定  

质量要求:  按合同约定  

五、发布媒介

本项目成交结果公告在《中国水环境电子采购平台》网站上发布。

六、联系方式

采购人: 青岛信德环保科技有限公司  

地址:  胶州市碧水河以北、站前大道以西的东西向规划路17号。

联系人: 高女士 

电话: 15192783521